Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские силачи привезли из Солнечногорска «серебро»

Довольно успешным стоит признать выступление спортсменов клуба армспорта «Белый тигр» на прошедшем в эти выходные открытом Кубке Солнечногорска.

Наши земляки вернулись домой с пятью медалями различного достоинства, а также вторым местом в общекомандном зачёте.

Турнир получился не самый многочисленный (участвовало в обще сложности около 80 человек), но от этого не менее интригующий. Несмотря на малое количество соревновательного опыта, порадовала успехами единственная представительница прекрасного пола в клубе: в этот раз Дарья Чекмарёва заняла второе место. Также серебряные награды в своих категориях завоевали Илья Аврусевич и Денис Бакшутов. А бронзу в копилку принёс Владислав Баженов.

Также в этот день проходил Кубок Московской области. И здесь не обошлось без приятных новостей - Валентин Савченко завоевал бронзовую награду. А все участники соревнований были награждены грамотами и медалями.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/volokolamskie-silachi-privezli-iz-solnechnogorska-serebro
23:35
845
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+