Агенство Волоколамская недвижимость
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские силачи привезли из Солнечногорска «серебро»

Довольно успешным стоит признать выступление спортсменов клуба армспорта «Белый тигр» на прошедшем в эти выходные открытом Кубке Солнечногорска.

Наши земляки вернулись домой с пятью медалями различного достоинства, а также вторым местом в общекомандном зачёте.

Турнир получился не самый многочисленный (участвовало в обще сложности около 80 человек), но от этого не менее интригующий. Несмотря на малое количество соревновательного опыта, порадовала успехами единственная представительница прекрасного пола в клубе: в этот раз Дарья Чекмарёва заняла второе место. Также серебряные награды в своих категориях завоевали Илья Аврусевич и Денис Бакшутов. А бронзу в копилку принёс Владислав Баженов.

Также в этот день проходил Кубок Московской области. И здесь не обошлось без приятных новостей - Валентин Савченко завоевал бронзовую награду. А все участники соревнований были награждены грамотами и медалями.