Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Первый сбор молодых волоколамских парламентариев

Молодёжный парламент Волоколамского района возглавила Наталья Меринова.

Своё первое заседание начал Молодёжный парламент Волоколамского района. На повестке дня - первые и самые важный для дальнейшей работы семь вопросов.

Парламентариям нужно выбрать председателя и его заместителя, секретаря, рабочую группу по подготовке регламента работы, своего представителя в Молодёжном областном парламенте. Кроме этого, - обсудить дальнейшие задачи и планы.

- Активных людей всего 5-7 процентов, - заметил глава района Евгений Гаврилов в приветственном слове. - Я надеюсь, что здесь собрались именно такие люди. Если вы думаете о том, как в районе должны развиваться спорт и культура, молодёжная политика и военно-патриотическое воспитание, то вы - на своём месте и у вас всё получится! Быть депутатом - это особая работа.

Глава рассказал на примерах, как депутаты решают проблемы местного населения, как он сам лично.

Заседание помогают вести председатель районного Совета депутатов Сергей Блохин и председатель Совета депутатов сельского поселения Спасское Евгений Зайцев.

Сформированная счётная комиссия проводит голосование. Как уже стало известно, председателем Молодёжного парламента Волоколамского района стала Наталья Меринова.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/pervyy-sbor-molodyh-volokolamskih-parlamentariev
00:35
1386
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+