Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Молодожены посадили каштаны Петра Лазарева

28 апреля, две пары молодоженов Лейла и Вячеслав Большаковы и Анна и Иван Комаровы поддержали акцию «Лес Победы».

Обе пары посадили каштаны рядом с Мемориалом погибшим волоколамцам и Вечным огнем.

Деревья предоставил глава городского поселения Волоколамск, Петр Лазарев, который вместе с Еленой Крестининой, заведующей отделом Волоколамского ЗАГСа, лично встречал молодых. После пожеланий супружеской паре счастья и крепкой дружной семьи глава городского поселения помог молодоженам в посадке дерева.

Сам же Вячеслав Большаков так отозвался о происходящем:

- Сегодня мы посадили дерево за которым обязуемся ухаживать, чтобы оно росло и крепло, как и наша семья. Как говориться в поговорке: «Настоящий мужчина должен в своей жизни сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и родить сына». Теперь, в нашем семейном архиве будет фотография, свидетельствующая о том, что часть обязательств, мной, как настоящим мужчиной, уже выполнена. Нам будет, что с гордостью показать нашим детям. Ведь я, как теперь и это дерево, часть нашего Волоколамска.

Как рассказала Елена Крестинина:

- Сегодняшнее мероприятие это не только поддержка акции «Лес Победы», но и преддверие празднования системой ЗАГС своего 100-летия. И в этом, нам помогла еще одна молодая семья, Вадим и Светлана Сотовы, которые, сегодня, вместе со своей дочуркой посадили свое семейное дерево.

- Я мечтаю о том, чтобы в нашем Волоколамске повсюду росли эти красивые деревья, - отметил мэр Петр Лазарев.

Посадка деревьев молодоженами станет в нашем городе доброй традицией.

Напоминаем, основная же акция «Лес Победы» начнется 29 апреля, в 11.00 и пройдет на трех площадках в Волоколамском районе.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/grazhdanskoe_obschestvo/volokolamskie-molodozheny-podderzhali-akciyu-les-pobedy
01:05
1416
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+