Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Третьего мая в деревне Тимонино сапёры уничтожат боеприпасы времен войны

Всего порядка десяти боеприпасов времен Великой Отечественной войны уничтожат на территории Подмосковья 3 мая, говорится в сообщении пресс-службы «Мособлпожспаса».

«Третьего мая специалисты-взрывотехники «Мособлпожспас» выезжают на обезвреживание и уничтожение боеприпасов в деревню Тимонино Волоколамского района. Здесь артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны найден недалеко от жилых строений. Далее они направятся в деревню Могильцы Лотошинского района, где будут работать с девятью минометными минами времен войны», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, уже сначала 2017 года специалисты областного спасательного ведомства обезвредили и уничтожили уже около полусотни боеприпасов.

Источник:
https://riamo.ru/article/209407/okolo-10-boepripasov-vremen-vov-unichtozhat-v-podmoskove-3-maya
17:45
1394
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+