Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пьяный водитель сказал, что виной всему «тёплые деньки»

Во вторник, 2 мая, нарядом ДПС ОГИБДД Волоколамского района на улице Энтузиастов в Волоколамске задержан 59-летний житель района в состоянии алкогольного опьянения.

При несении службы сотрудники ДПС возле продуктового магазина на улице Энтузиастов заметили нетрезвого человека возле автомашины. Спустя некоторое время горе-водитель сел за руль ВАЗ-2105 и начал свое движение.

Сотрудники полиции выехали на встречу и включили проблесковые маяки с требованием остановки ТС. Однако водитель «пятерки» проигнорировал блюстителей правопорядка, объехал служебный автомобиль и попытался скрыться.

В ходе преследования «пятерка» выезжала на «встречку», создавая угрозу жизни и здоровья участникам встречного движения, среди которых находились малолетние дети.
Однако хмельной водитель не справился с управлением — машину занесло.

В отношении нарушителя, который не скрывал, что был пьян, инспекторами ДПС составлен протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ. Теперь ему грозит штраф в 30 000 рублей и полтора года лишения права.

Со слов нарушителя, во всем виноваты «теплые деньки», наступление которых он и отмечал.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/05/04/виной-всему-тёплые-деньки/
17:25
1753
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+