Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Энергетики благоустроят территории воинских захоронений под Волоколамском ко Дню Победы

Энергетики Московской области в преддверии Дня Победы проводят акции по благоустройству мемориалов и воинских захоронений, будет благоустроено порядка 30 объектов, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

«В преддверии Дня Победы энергетические компании, работающие на территории Подмосковья, благоустроят порядка 30 подшефных мемориальных комплексов», - сказал Пестов, чьи слова приводятся в материале.

Силами специалистов ПАО «МОЭСК» будут благоустроены территории памятников и воинских захоронений под Волоколамском, в деревне Бужарово городского округа Истра, в городском округе Шаховская, других городах и поселках. Кроме того, будет благоустроена территория мемориала «Рубеж обороны Москвы» в деревне Нефедьево городского округа Красногорск, где установлен памятник строителям электрозаграждений, добавляется в пресс-релизе.

«Мероприятия по наведению порядка на подшефных воинских захоронениях и монументах стали доброй традицией подмосковных энергетиков. Сотрудники электросетевых компаний обеспечивают чистоту на мемориалах не только в преддверии 9 мая, но и в течение всего года, проводя санитарные акции во время областных субботников и накануне памятных дат», - подчеркнул Пестов.

Источник:
https://riamo.ru/article/209745/energetiki-blagoustroyat-okolo-30-voennyh-memorialov-v-podmoskove-ko-dnyu-pobedy
19:55
1700
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+