Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Велопробег ко Дню Победы Клин – Волоколамск стартует 7 мая

Велопробег ко Дню Победы Клин – Волоколамск начнется 7 мая, мероприятие стартует от мемориала воинской славы в подмосковном Клину в 10:15 утра, говорится в сообщении пресс-службы администрации Клинского района.

«Седьмого мая стартует велопробег ко Дню Победы Клин - Волоколамск. Организатором мероприятия выступит велосипедный клуб железнодорожников и транспортных строителей «Авангард»», - сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, ее слова приводятся в материале.

Велопробег стартует в Клину от мемориала воинской славы в 10:15 утра. Перед этим участники велопробега возложат цветы к Вечному огню и пройдут с экскурсией по мемориалу. Затем участники пробега вместе с клинскими велосипедистами проедут колонной по улицам Гагарина, Мира, Бородинскому проезду и Карла Маркса до вокзала, отмечается в материале.

«Проехав 4,5 километра по улицам Клина, основная группа велопробега двинется в сторону Волоколамска. Велопробег проедет по местам сражений, которые шли в Подмосковье осенью-зимой 1941 года. Участие в этой акции планируют принять до 50 велосипедистов, из них порядка 15 жителей Клина», - сказала Сокольская.

Источник:
https://riamo.ru/article/210072/veloprobeg-ko-dnyu-pobedy-klin-volokolamsk-startuet-7-maya
23:50
1019
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+