Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском районе 100 юных патриотов вступили в ряды «Юнармии»

5 Мая на мемориале «Героям-панфиловцам» состоялся межрайонный слёт военно-патриотических клубов, в рамках которого прошла торжественная церемония принятия присяги юнармейцами.

100 юных волоколамских патриотов в преддверии празднования дня Великой Победы дали клятву и приняли присягу. Военно-патриотическое общественное движение «Юнармия» призвано вызывать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев.
С напутственными словами к юнармейцам обратился глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.
— Очень приятно, что это знаковое событие произошло в преддверии великого праздника Дня Победы. В Волоколамском районе проводится большая работа по патриотическому воспитанию молодежи. И мне очень приятно, что сегодня вы вступили в ряды возрождающегося Российского патриотического движения. Желаю вам стать настоящими патриотами нашей Родины и достойными гражданами нашей страны.
После торжественной церемонии участники слёта состязались в практических занятиях по неполной разборке автомата калашникова, строевом смотре, на котором производилась оценка рапорта командира о готовности, девиз команды, внешний вид и правильность выполнения строевых приемов. Помимо этого каждая команда курсантов презентовала информационный стенд, освещающий деятельность военно-патриотического клуба.
Источник:
http://voloktoday.ru/2017/05/08/в-волоколамском-районе-100-юных-патриото/
11:55
1690
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+