Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Инспекторы ГИБДД провели со студентами мастер-класс

В преддверии Дня Победы сотрудники Волоколамской государственной инспекции БДД поддержали всероссийскую акцию «Георгиевская лента».

5 мая, в пятницу, инспектором пропаганде БДД Волоколамского ОГИБДД во втором отделении Волоколамского филиала «Красногорский колледж» проведен мастер-класс по изготовлению праздничных брошей с использованием георгиевских и световозвращающих лент.

В отличие от школьников и дошколят, которые с радостью носят световозвражающие элементы в виде брелоков, браслетов, наклеек и значков, ребята постарше менее активны. С целью популяризации световозвращающих элементов проведена данная акция. Студенты научились своими руками изготавливать украшение, которое с гордостью будут носить в праздничные дни, а благодаря световозвращающей ленте будут заметнее в темное время суток водителям автомашин. По словам студентов, участвовавших в мастер-классе, они с удовольствием будут носить такие броши, как девушки, так и парни. Ребята вдохновились проделанной работой и обещали сделать такие броши всем членам своих семей.

Продолжили эстафету «Георгиевская лента» инспекторы ДПС и сотрудники регистрационно-экзаменационной группы Волоколамского ОГИБДД, которые поздравляли с наступающим праздником Днем Победы водителей, вручая символ отваги, доблести и чести.

Источник:
Отдел пропаганды БДД Волоколамского ОГИБДД
07:30
1275
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+