Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Московскому дачнику взрывом снаряда оторвало часть ноги

5 мая, в деревне Авдотьино недалеко от Волоколамска компания москвичей жарила шашлыки на природе и в какой-то момент отдыхающие нашли на земле снаряд времен Великой Отечественной войны.

Находку решили бросить в костер, чтобы самовольно уничтожить снаряд. Они отошли на безопасное расстояние. Через несколько минут раздался громкий хлопок. Один из участников этого действа захотел посмотреть, что осталось на месте взрыва, и подошел к костру вплотную. В ту же секунду боеприпас рванул еще раз.

При взрыве 42-летний мужчина получил серьезные увечья: травматическую ампутацию правой стопы, осколочные ранения головы и рук. Его доставили в Волоколамскую ЦРБ, где сделали операцию. Сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/05/10/мужчина-подорвался-на-мине-времен-вов/
09:15
1412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+