Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Руками – в чемпионат

На юбилейный турнир съехались силачи из Лотошинского, Волоколамского и Старицкого районов. Хозяев представляли команды Лотошинской СОШ №2 и Ушаковской школы.

Регламент первенства предполагал участие юниоров 1998-2002 годов рождения. Ребят разбили на 11 весовых категорий – шесть для девушек и пять для парней. Среди юношей не оказалось тяжеловесов свыше 70 килограммов, поэтому данную категорию не разыгрывали.
В ходе борьбы победители выявились сразу. Ими стала команда ЛСОШ №2, набравшая на всех 210 баллов. С большим отрывом (набрав всего 55 очков) второе место заняли ребята из Ушаковской школы. Старицкие спортсмены взяли 50 баллов, а команда Волоколамского района с 45 баллами оказалась четвертой.

– Из-за того, что некоторые ребята 1997 года рождения, не достигшие 18 лет, не смогли выступить в первенстве, я организовал для них мини-турнир в абсолютной категории, – рассказал руководитель клуба «Лотошинские медведи» Виктор Громов. – В этой категории победили ребята из Волоколамского района.

Лучшие спортсмены турнира из четырех команд примут участие в Открытом чемпионате Московской области, который пройдет в Лотошино 17 октября этого года.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=17&record_id=1861
19:24
1114
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+