Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Предприниматели передали ветеранам продуктовые наборы

В жизни каждого человека есть немало праздников, памятных дат и событий, которые дороги его сердцу и душе, которые воспринимаются с особыми чувствами. А вот в жизни таких праздников, затрагивающих самые сокровенные чувства, не так уж много. Однако День 9 мая по праву к таким относится.

Администрация городского поселения Волоколамск ежегодно прикладывает много сил, чтобы на высоком уровне, ярко и эмоционально провести мероприятия, посвященные Дню Победы.

И все это во имя того, чтобы не угасали военно-патриотические чувства нашего народа, чтобы в подрастающих поколениях воспитывать чувства гордости за свое Отечество, за свою малую родину, свой город, который с гордостью носит звание «Город Воинской Славы».

Но важнее всего, чтобы в череде праздничных мероприятий, такую задачу перед коллективом ставит глава городского поселения Волоколамск П.А.Лазарев, чтобы не был забыт ни один ветеран ВОВ.

Отгремела канонада праздничных салютов в честь великой Победы, Трибуны, с которых ветераны Великой Отечественной войны наблюдают за парадом, с каждым годом становится малочисленней. Время неумолимо. Но из года в год, мы, потомки, стараемся создать все условия, для того чтобы ветераны чувствовали: « Никто не забыт, ничто не забыто!».

Силами городского поселения Волоколамск, предпринимателей, работающих на территории городского поселения Волоколамск, в этом году был проведен ряд праздничных мероприятий для ветеранов Великой Отечественной войны.

Администрация городского поселения Волоколамск ежегодно готовит для ветеранов подарки, в виде продуктовых наборов, накрывают для них праздничные столы, обеспечивают бесплатное такси для проезда к месту проведения праздничных мероприятий и не только. Этот год не стал исключением. Существенное его отличие в том, что если раньше уделялось внимание красоте — парикмахеры обеспечивали бесплатную стрижку и укладку, то в этом году, мы решили, что здоровье наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны важнее, отметила начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства Ирина Комлякова.

Более 20 человек стали обладателями талонов на 10 сеансов, имеющейся на территории нашего города соляной пещеры «Галомед», расположенной по адресу: Рижское шоссе, 20, стр. 2., что позволит ветеранам поддержать и укрепить свое здоровье. Большое спасибо, за этот подарок руководителю – Ивану Ильичу Глушко.

6 мая представители городского поселения Волоколамск и от имени РНКААМО Региональной Культурной автономии Азербайджана привезли и вручили более 8 продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны.

7 мая председателям первичных ветеранских организаций, от имени генерального директора общества с ограниченной ответственностью ООО «Агрохолдинга Авангард» было передано более 30 подарочных наборов.

Предприниматель Наталья Козлова, устроила в честь ветеранов праздничный обед, гостеприимно распахнув перед ними двери своего ресторана «Усадьба Волок». Она же подготовила для ветеранов подарки-мясные деликатесы.

Также на мероприятие от имени депутата Государственной думы коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Алексея Русских, пятнадцати ветеранам, входящим в состав партии, были вручены продуктовые наборы и памятные медали, выпущенные к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. От имени администрации городского поселения Волоколамск, выражаем огромную благодарность нашим предпринимателям: Е.О.Парфенову, А.В.Миронову, Д.К.Мелихову, Е.В.Куц, Ф.И.Мамедову за подарки и оказанную помощь в проведении мероприятий.

КОМЛЯКОВА Ирина Павловна

Источник:
http://volok-grad.ru/novosti/zabota-o-veteranah-dolg-obshhestva-i-vlasti/
08:50
2071
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+