Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Отключение горячей воды начнется с 15 мая

Плановое отключение горячей воды перенесли в Подмосковье на 15 мая в связи с холодной погодой и по многочисленным просьбам жителей, сообщает представитель пресс-службы Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Плановое отключение горячей воды в Подмосковье пока не планируется в связи с холодной погодой. Плановое отключение горячей воды в связи с обслуживанием систем водо- и теплоснабжения планируется не ранее 15 мая. Его перенесли на неделю», – сообщил представитель пресс-службы.

Он напомнил, что изначально плановое отключение горячей воды планировалось с 10 мая. Перенос связан, прежде всего, с пожеланием жителей, которые обращались в министерство ЖКХ региона с просьбой учесть холодные погодные условия при отключении горячей воды.

Кроме того, муниципалитетам даны соответствующие поручения о переносе сроков отключения горячей воды на 15 мая.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/05/11/отключение-горячей-воды-в-подмосковь/
09:15
1754
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+