Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вытащили из огня

Дом № 6 на Пушкарской Слободе загорелся после сильного хлопка примерно в полпятого вечера во вторник. Предположительно в доме взорвался природный газ. Очень быстро пожар перекинулся на соседнее здание под номером восемь, обшитое пластиковым сайдингом. Постройка сразу воспламенилась. Хозяин восьмого дома Олег Чертов вызвал пожарную службу, а сам выбежал на улицу.

Когда на место прибыли пожарные, оказалось, что внутри дома № 6 кто-то есть. Спасатели вытащили оттуда сильно обгоревшего мужчину, после чего отвезли его в Волоколамскую ЦРБ.

К этому времени на Пушкарскую Слободу стянулись пять пожарных машин. Все они принялись тушить дом № 8 – его еще можно было спасти. Предварительно из здания был эвакуирован маленький котенок, остававшийся внутри. К тому моменту крыша здания полностью сгорела и пламя начало переходить на второй этаж. Пожарным удалось отстоять дом – первый и часть второго этажа остались целыми. После заливали уже дом № 6. От него остались лишь черные угли.

Причина пожара устанавливается.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Ольга Грик приютила спасенного котенка

Дом №6 сгорел дотла

Первый этаж дома №8 остался невредим

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1199
21:25
1673
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+