Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Чисменское поселение отчиталось о выполнении наказов избирателей

11 мая Евгений Гаврилов провёл совещание со своими заместителями и заместителем главы администрации сельского поселения Чисменское Владимиром Потаповым. Это очередное в серии подобных мероприятий, регулярно проводимых главой Волоколамского муниципального района с целью контроля выполнения на территориях его предвыборной программы и наказов избирателей. Работа рассчитана на 2014-2018 годы.

Во встрече приняли участие первый заместитель главы районной администрации Татьяна Ермолаева, заместители Наталья Козлова, Надежда Большакова, Иван Ходин, начальник организационно-контрольного управления Талия Зверева, отвечающие за выполнение соответствующих поручений. Была приглашена пресса.

Разговор оказался предельно конкретным, охватившим буквально попунктно все тридцать шесть позиций перечня поручений главы района по данному поселению: десять – по выполнению предвыборной программы и двадцать шесть – по реализации наказов, полученных Евгением Гавриловым в ходе кампании 2014 года по выборам главы района.

Каждый из замов отчитался по каждому из курируемых им пунктов плана. Свою информацию изложил Владимир Потапов. Анализируя услышанное, Евгений Гаврилов сразу же давал поручения, с тем чтобы скорректировать работу с учётом складывающейся ситуации, придать ей новый импульс.

- Должен сказать, что я доволен тем, как идёт обсуждаемая сегодня работа в Чисменском, да и работа в целом, - прокомментировал для «Волоколамского края» итоги совещания глава района. – Чисменцы просто молодцы! Смотрите-ка: перечень мероприятий большой, а оценили ход их реализации мы довольно быстро. Это и понятно: результаты-то – налицо. А почему? Потому что сложилась система абсолютно конкретной совместной деятельности администрации района и поселения. Прямо скажу: что касается самого поселения, то здесь весьма положительно сказывается тот самый человеческий фактор, важность которого – первостепенна.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/chsmenskoe-poselenie-volokolamskogo-rayona-otchitalos-o-vypolnenii-nakazov-izbirateley
23:25
1270
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+