Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамцы взяли первое место в областном первенстве по самбо

14 мая в Можайске прошло первенство Московской области среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. по самбо.

Представляли наш город Артём и Данила Даевы. Задача перед ними стояли весьма нелёгкая – как можно успешней выступить почти в незнакомом для себя виде спорта. На страницах нашей газеты мы не раз сообщали о спортивных успехах братьев, но те титулы они завоёвывали в дзюдо. Нельзя сказать, что ребята попали с корабля на бал – в соревнованиях по самбо они уже выступали, но областной уровень есть областной уровень.

Несмотря на жёсткую конкуренцию (на турнир съехалось около 250 человек) Артём и Данила выступили более чем блестяще, став чемпионами в своих весовых категориях и завоевав своими победами третье место для Волоколамска в общекомандном зачёте. Теперь они в составе сборной Московской области будут сражаться уже на всероссийском первенстве.

Но вряд ли бы они добились столь большого успеха без помощи Владимира Ивановича Гарлевского. Именно он, заслуженный тренер Российской Федерации и судья Всероссийской категории, подготовил спортсменов и съездил с ребятами на эти соревнования.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/volokolamcy-vzyali-pervoe-mesto-v-oblastnom-pervenstve-po-sambo
22:15
989
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+