Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На Волоколамском шоссе сотрудники ДПС открыли огонь при задержании угонщика

Сотрудники ДПС применили табельное оружие для задержания угонщика автомобиля в подмосковном Красногорске, говорится в сообщении пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, в полицию поступило сообщение от местного жителя о хищении его автомобиля с одной из перехватывающих парковок города. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД УМВД России по Красногорскому району на Волоколамском шоссе был установлен автомобиль со злоумышленником, который, пытаясь скрыться от полицейских, наехал на дорожное ограждение.

«После этого правонарушитель выбежал из транспортного средства и предпринял попытку скрыться от сотрудников полиции. Инспекторы организовали преследование злоумышленника, в ходе которого один из сотрудников предупредил злоумышленника о применении огнестрельного оружия. Тем не менее, мужчина продолжил убегать. Инспектор ДПС произвел один предупредительный выстрел в воздух, после чего полицейские задержали водителя транспортного средства», - говорится в сообщении.

По факту хищения автомобиля возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до 6 лет, отмечается в пресс-релизе.

Источник:
https://riamo.ru/article/212994/politsiya-so-strelboj-zaderzhala-ugonschika-avto-v-krasnogorske
16:30
1919
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+