Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Операция «Законность» стартовала на территории Волоколамского района

В целях профилактики нарушений законности в сфере приема, регистрации и своевременного реагирования на заявления и сообщения о происшествиях, жалоб и обращений граждан, выявления и пресечение фактов укрытия правонарушений от регистрации и учета, других нарушений уголовно-процессуального законодательства, недобросовестного отношения сотрудников и руководителей ОМВД к выполнению своих служебных обязанностей на территории обслуживания Отдела МВД России по Волоколамскому району в период с 22 мая по 25 мая проводится профилактическая операция «Законность».

Уважаемые жители и гости Волоколамского района! Вы можете сообщить о выявленных фактах по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 и МВД Российской Федерации 8-495-667-74-47, а также по телефону Дежурной части ОМВД России по Волоколамскому району 8-(496) -362-25-30.

Телефоны доверия работают круглосуточно. При желании, сохраняется анонимность.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/05/22/операция-законность-стартовала-на/
23:20
1664
17:33
Вряд ли кто-то будет звонить, жаловаться, или сообщать-иначе накликаешь на свою голову.В Волоколамске всё схвачено, рука руку моет.Одним словом-доверия нет НИКОМУ.
17:55
Операция «Законность» стартовала

Ну что появилась возможность попытать счастье и 89-й раз пожаловаться на то, что в палатке за поликлиникой бойко торгуют пойлом круглые сутки?
18:20
Сообщил в полицию ))))
19:01
Ага, хочется получить очередное письмо, что по вашей жалобе среагировали… но ничего там такого не подтвердилось.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+