Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Осташёвских "умников" и "умниц" отметил глава поселения Сергей Шорников

27 мая, в Осташёвском Доме культуры состоялось торжественное награждение участников и победителей ежегодных общешкольных премий «Сверхновая» и «Золотой ключик». Всех тех, кто на протяжении прошедшего учебного года добился успехов в образовании, творчестве и спорте, отметили дипломами, а особо отличившихся поощрили подарками, а также вручили памятные статуэтки.

Директор Осташёвской школы Ирина Порцева поблагодарила за плодотворный труд детей и родителей за их старания, а также наставников – преподавателей за совместно достигнутые успехи. Из её рук на сцене участники премий получали призы и дипломы.

Тщательный отбор лучших школьников Осташёвской СОШ традиционно проходил по нескольким номинациям. Победителями премии «Золотой ключик» в номинации «Учёба» среди учеников 1-4 классов стал Павел Далецкий, в номинации «Творчество» отметили третьеклассницу Валерию Котову, победителем в номинации «Технология» стал Фёдор Высокосов. Валерия Мин победила в номинации «Традиция», а «Золотой ключик» за «Преодоление» достался Ксении Обыденниковой. Лауреатом премии «Сверхновая» в номинации «Учёба» по итогам года стала учащаяся 5 класса Виктория Зинина. Лучшим школьным исследователем признали десятиклассницу Любовь Шамарину. В номинации «Спорт» победил выпускник этого года Евгений Яковец. Алёна Рогова стала победительницей премии в номинации «Творчество». Девятиклассница Анастасия Чуланова стала обладателем «Сверхновой» в номинации «Преодоление», а Кристина Михеева — в номинации «Поступок». Среди учащихся старшей школы в номинации «Традиция» победила ученица 7 класса Анастасия Богачёва.

По доброй традиции, трём лучшим лауреатам были приготовлены отдельные подарки от главы поселения. Сергей Шорников, выйдя на сцену, рассказал, что из всех претендентов на главные призы, выбрать троих было не так просто. Однако беспристрастное жюри после тщательного анализа предоставленных портфолио всё же определило лучших. Ими стали Евгений Яковец получивший из рук главы смартфон; Виктория Зинина, удостоившаяся планшета и Любовь Шамарина, которая стала обладателем первого приза главы – ноутбука.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/05/29/самые-умные-и-талантливые-ученики-ост/
23:50
1485
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+