Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Операция «Нелегал 2017» проходит на территории Волоколамского района

22 мая на территории обслуживания Отдела МВД России по Волоколамскому району сотрудниками полиции проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал 2017» с целью выявления и пресечения нарушений российского законодательства в сфере миграции, а также осуществления незаконной трудовой деятельности иностранными гражданами. Продлится операция до 5 июня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Мероприятие проводится сотрудниками патрульно-постовой службы, уголовного розыска, ОГИБДД, участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками отдела по вопросам миграции. Их силами осуществляется патрулирование территории города и садоводческих некоммерческих товариществ и других мест вероятного нахождения нарушителей миграционного законодательства.

Уважаемые граждане! При наличии информации о фактах незаконного пребывания иностранных граждан на территории Волоколамского района просьба сообщать по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 и МВД Российской Федерации 8-495-667-74-47, а также по телефону Дежурной части ОМВД России по Волоколамскому району 8-(496) -362-25-30.
Телефоны доверия работают круглосуточно. При желании, сохраняется анонимность.
Источник:
http://voloktoday.ru/2017/05/30/операция-нелегал-2017-проходит-на-терр/
23:55
1753
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+