Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пожарного вытащившего ребенка из огня наградил губернатор

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в преддверии праздника Дня России вручил федеральные и региональные награды 24 гражданам Подмосковья, отличившимся в различных сферах деятельности, награждение прошло в зале приемов в доме правительства Московской области.

На торжество были приглашены многодетные семьи, деятели науки и искусства, сотрудники региональной противопожарно-спасательной службы, представители промышленных предприятий, общественных организаций, духовенства, врачи, учителя.

- Мы встречаемся в канун очень важного и дорогого для всех праздника - Дня России, - обратился к присутствующим АндрейВоробьев. - Этот праздник связан с новым периодом истории страны и постепенно обретает традиции. Одна из них – чествование лучших. Наш Президент каждый год 12 июня вручает Государственные премии заслуженным деятелям искусств, научно-технической и гуманитарной сферы. Мы в области накануне Дня России отмечаем достойных жителей Подмосковья. Их пример говорит о том, насколько важен вклад каждого в развитие страны, своего народа, своего поселка - будь то выпуск сложной продукции, профессиональная медицинская помощь, забота о пожилых людях или смелый поступок в чрезвычайной ситуации. Из честного самоотверженного служения своему делу каждый день и складывается наша история. Сегодня в этом зале люди, которыми мы гордимся».

Всего наградами было отмечено более 20 человек. В их числе был и Александр ЩЕДРИН – командир отделения пожарной части Московской областной противопожарно-спасательной службы, Волоколамский район. 20 апреля 2017 года, рискуя своей жизнью, Александр Николаевич вынес ребенка из горящей квартиры в жилом доме города Шаховская.

В ответном слове Александр Щедрин поблагодарил губернатора за награду и заверил, что продолжит нести службу, защищая покой и безопасность жителей Подмосковья.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/gubernator/v-preddverii-dnya-rossii-gubernator-nagradil-pozharnogo-iz-volokolamskogo-rayona
22:50
1302
00:06
Квартиру надо было дать этому герою, он жизнь спас

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+