Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Стоматологический кабинет на улице Шоссейной начнет работать 13 июня

8 июня в городском офисе врача общей практики, расположенном на улице Шоссейной, состоялось открытие нового стоматологического кабинета. На торжественной церемонии присутствовали представители администрации района, врачи и жители города. Право перерезать символическую ленточку выпало главе Волоколамского района Евгению Гаврилову и заведующей отделения территориального Управления № 7 Министерства здравоохранения Московской области Марине Синяковой.

Все присутствующий по достоинству оценили помещение и смогли познакомиться с зубными врачами.

Как отметила главный врач Волоколамской ЦРБ Анжела Магомедова, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Сам стоматологический кабинет оснащен современным оборудованием и материалами. В нем смогут лечиться и проходить профилактику не только взрослые, но и дети. Спектр услуг достаточно широкий: от лечения кариеса до удаления зубов. И самое главное, что стоматологическая помощь в этом кабинете будет оказываться бесплатно.

Еще один важный момент в том, что жителям микрорайонов «Совхоза», «СПТУ», «вокзала» больше не придется ездить за помощью стоматолога в центральную больницу Волоколамска, так как новый лечебный пункт находится в шаговой доступности.

«Нам было непросто при создании этого кабинета. Нужно было выполнить десятки пунктов, собрать кучу документов, найти врачей. Очень приятно, что кабинет наконец-то открыт», - подчеркнул Евгений Гаврилов.

Стоматологический кабинет на улице Шоссейной откроет свои двери для пациентов уже 13 июня. Работать он будет в будни: в понедельник, вторник и четверг с 12.00 до 15.00, а в среду и пятницу с 8.00 до 14.00.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdravoohranenie/v-volokolamske-v-nedavno-otkryvshemsya-ofise-vrache-obshchey-praktiki-poyavilsya-stomatologicheskiy-kabinet
07:10
1612
09:53
А ТЕЛЕФОНЧИК МОЖНО, ЧТОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МОЖНО БЫЛО ЗАПИСАТЬСЯ ??

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+