Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Воспитанник клуба «Олимп» приехал с победой с чемпионата России

С 1 по 3 июня в Якутске проходил Чемпионат России для лиц с ограниченными возможностями по волейболу сидя. В составе сборной Московской области в спортивном состязании принимал участие член волоколамского физкультурно-оздоровительного клуба «Олимп» Иван Зарецкий. В упорнейшей борьбе команда Московской области заняла почётное 2-е место.

В 2016 году волоколамского спортсмена-инвалида заметил председатель Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (МООО ВОИ) Николай Иванович Зеликов и пригласил Ивана выступать за сборную команду Московской области по волейболу сидя.

Ивана знают многие жители Волоколамска и окрестностей. Он является членом Общественной палаты Волоколамского района. Увлекается резьбой по дереву, имеет спортивные достижения в дартсе, шахматах, домино, спортивной рыбной ловле. Победа на всероссийском чемпионате – ещё одно немаловажное достижение в жизни Ивана Зарецкого. Поздравляем победителя!

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/06/09/воспитанник-клуба-олимп-приехал-с-п/
09:25
959
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+