Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

МВД подтвердило ликвидацию "кратовского стрелка"

Устроивший стрельбу в подмосковном Кратово мужчина ликвидирован, сообщил РИА Новости официальный представитель МВД Ирина Волк.

Ранее о ликвидации мужчины сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Злоумышленника удалось обнаружить в ходе совместных слаженных действий сотрудников МВД России и Росгвардии. При задержании он оказал активное сопротивление и был ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов", — сообщила официальный представитель МВД.

В ГУМВД по Московской области ранее сообщили, что мужчина открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья с территории своего дома в поселке Кратово Раменского района. Погибли четыре человека. Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, в том числе "убийство двух и более лиц" и "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

Неделей ранее в Тверской области электрик застрелил из зарегистрированного на его имя ружья девять человек.

Источник:
https://ria.ru/incidents/20170611/1496276718.html
11:45
1804
13:49
… наши, пьяный электрик и слесарь с поехавшей крышей, похлеще всяких террористов… в одиночку вести бой 7 часов!!!
20:39
в одиночку вести бой 7 часов!!!

… причем вести этот бой против закованных в броню специально обученных мужчин, вооруженных огнестрельным оружием и совершенными спецсредствами, к тому же подогнавшими к дому бронетехнику.

Еще и отправить четверых из них в госпиталь…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+