Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Маршрут нескольких утренних электричек Рижского направления изменится 14–20 июня

Маршрут нескольких утренних электричек Рижского направления Московской железной дороги изменится с 14 по 20 июня на время ремонта пути, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«На Рижском направлении МЖД продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, направленные на повышение безопасности движения железнодорожного транспорта. Так, с 14 по 20 июня 2017 года железнодорожники проведут ночные работы на втором главном пути перегона Волоколамск – Чисмена», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, обслуживание инфраструктуры будет организовано в период технологических окон с 22:20 до 08:20, которые назначены преимущественно на ночное время, чтобы доставить минимальные неудобства пассажирам.

«Обращаем внимание, что в дни ремонта четыре пригородных поезда будут курсировать по укороченным маршрутам. Так, электричка Москва – Шаховская (отправление в 6:17) проследует до станции Волоколамск, а электричка Шаховская – Москва (отправление в 9:47) отправится из Волоколамска в 10:25. Электропоезд Волоколамск – Москва (отправление в 8:22) будет уходить в путь со станции «Нахабино» в 10:09, а электропоезд Москва – Волоколамск (отправление в 5:13) проследует до станции Нахабино», - говорится в сообщении.

Также у некоторых электричек, которые начинают рейсы со станций «Шаховская», «Волоколамск», изменится время отправления, добавляется в пресс-релизе.

Источник:
https://riamo.ru/article/217922/marshrut-neskolkih-utrennih-elektrichek-rizhskogo-napravleniya-mzhd-izmenitsya-14-20-iyunya
22:40
1299
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+