Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамск отметил День России

На этой неделе вся страна праздновала День России. 12 июня 1990 года была принята декларация о государственном суверенитете нашей страны. Праздничные мероприятия в честь памятной даты прошли и в Волоколамском районе.

В первой половине дня прошли спортивные мероприятия на стадионе центральный. Волоколамские футбольные команды «Элегант» и «Гваридия» сразились на поле в полуфинале кубка, а представительницы прекрасной половины провели соревнования по пляжному волейболу. Больше всего внимание людей привлекли спортсмены из клуба «Белый тигр» – в честь праздника они организовали Открытый кубок Волоколамска по армрестлингу.

Вечером праздничные мероприятия начались на площади в центре города. Волоколамцев ожидала насыщенная программа и множество развлечений. День России – праздник молодой, но очень нужный подрастающему поколению, поэтому жители считают, что отмечать его нужно на полную.

К торжеству присоединился и глава района Евгений Гаврилов, который поздравил волоколамцев с особым днем.

После поздравления глава вручил паспорта молодым волоколамцам, достигшим четырнадцати лет, а затем все гости и участники праздника присоединились к флэш-мобу, который прошел по всей Московской области. Все, кто находился в этот час на площади спели песню «С чего начинается родина» — 12 июня ровно в семь часов вечера он звучала в каждом подмосковном городе.

В завершении праздничного дня всем желающим раздали краски Холи цветов и сотни ярких цветных взрывов оставили на площади цвета российского флага.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/06/13/район-отметил-день-россии/
23:40
1280
11:08
День России – праздник молодой, но очень нужный подрастающему поколению, поэтому жители считают, что отмечать его нужно на полную.

Не правда ваша… этот праздник особо почитаем тем, у кого есть огородик… и отмечают они этот праздник на полную… раком на земле!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+