Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Предприниматели отметили свой профессиональный праздник

День предпринимателя Московской области отметили в Наро-Фоминском районе. Здесь собрались производители со всего Подмосковья, а также молодежь с бизнес-идеями.

На празднике можно было познакомиться с продукцией предпринимателей Подмосковья. В основном здесь была представлена продукция сельхозпроизводителей. Волоколамский район представлял Агропарк «Агилада», фермеры которого предлагали отведать молочную продукцию и выпечку.

Помимо этого, для молодых предпринимателей была организована специальная площадка «Молодежная поляна» с образовательными мероприятиями, интерактивной зоной, презентаций виртуальных проектов, мастер-классами по конструированию робототехники и кулинарии, зоной коворкинга и другими развлечениями.

По словам зампредседателя правительства Подмосковья – министра инвестиций и инноваций Московской области Дениса Буцаева, именно здесь начинающие бизнесмены смогут завести много полезных знакомств, познакомиться с известными спикерами, изучить успешные кейсы ведущих бизнес-тренеров, задать вопросы авторам собственных курсов по развитию бизнеса и построению карьеры.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/06/15/предприниматели-подмосковья-отметил/
16:45
1434
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+