Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Осташёвском парке построят летнюю сцену и скейт-парк

Реализация проекта по масштабному благоустройству парка проводится селе Осташёво Волоколамского района.

В сельском поселении Осташёвское в настоящее время благоустраивается историческая парковая зона, расположенная в центре села.

На территории муниципального парка «Осташёво», общей площадью более 2 га на протяжении последних лет воссоздаётся уникальная досуговая зона. Место отдыха уже оборудовано для досуга жителей всех возрастов. Сейчас здесь установлены детская и спортивная площадки, лавочки и урны, а также проложены пешеходные дорожки. В вечернее время досуговую часть парка подсвечивают десятки уличных светильников, однако уже в ближайшее время их количество заметно увеличится.

Как рассказал порталу «Волоколамск сегодня» глава поселения Сергей Шорников, в настоящее время в парке полным ходом идёт обустройство сценической площадки, на которой в будущем будут проводиться поселенческие массовые мероприятия. Также в границах всего парка обустраиваются дополнительные пешеходные дорожки и мини-трасса для велосипедистов, общей протяжённостью около пятисот метров. Для удобства досуга детей и взрослых на территории подготовлена площадка для летнего кафе, а также запланировано размещение беседок и скейт-парка.

Работы по реализации масштабного проекта идут ежедневно. На сегодняшний день обустроена новая входная группа в парке, подготовлены площадки для размещения сцены и объектов инфраструктуры.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/06/16/в-парковой-зоне-осташёво-обустроят-л/
22:15
1722
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+