Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Определены четырнадцать членов Общественной палаты Волоколамского района

Совет депутатов Волоколамского муниципального района утвердил очередной список членов Общественной палаты Волоколамского муниципального района.

Как проинформировал председатель Совета Сергей Ильич Блохин, Палата должна состоять из двадцати одного человека. Её состав формируется на паритетных тройственных началах. Семь человек выдвигает губернатор Московской области; семь – региональная Общественная палата; и семь – район.

Изначально в список кандидатов в члены Палаты входило сорок два человека.

Руководитель Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв уже сделал свой выбор. И вот теперь его примеру последовал муниципалитет.

В списке оставалось тридцать пять кандидатур. И нужно отметить, что депутаты были совершенно свободны в своём решении. Им никто не только не навязывал, но даже и не рекомендовал неких кому-то желательных выдвиженцев.

По итогам тайного голосования Совет утвердил список теперь уже ещё семерых членов Общественной палаты Волоколамского муниципального района в таком составе:

Ольга Анатольевна Буракова,
Александра Петровна Васюкова,
Сергей Александрович Глазов,

Кристина Алексеевна Жукова,
Виктор Григорьевич Лазьбин,
Николай Владимирович Парамонов,
Чудинов Сергей Владимирович.

Напомним, что ранее губернатор Московской области утвердил семь кандидатур:

Ксения Григорьевна Гедз
Иван Николаевич Зарецкий

Олег Петрович Паршин
Владимир Михайлович Серединов
Сергей Алексеевич Ситнов
Павел Владимирович Стрекалов
Данил Александрович Уткин

Таким образом, последнее слово осталось за Общественной палатой Московской области.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/gubernator/opredeleny-chetyrnadcat-chlenov-obshchestvennoy-palaty-volokolamskogo-rayona-novogo-sozyva
19:30
1438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+