Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

27 тысяч бывших школьников приняли участие в главном подмосковном выпускном «Взлетай»

Около 27 тысяч человек приняли участие в областном выпускном «Взлетай» в парке «Патриот», сообщила министр образования Московской области Марина Захарова.

«Всего приехали 26,7 тысячи выпускников с сопровождающими, из них 22778 детей. Все проходит спокойно, по плану», – сказала Захарова.

Также в концертной программе приняли участие гости, среди которых известные артисты, блогеры, деятели культуры, спортсмены.

Единый выпускной в Московской области проходит впервые. Его темой стал космос как символ бесконечных возможностей, новых технологий и стремления двигаться вперед. В концертной программе заявлены популярные исполнители - Баста, Егор Крид, Kristina Si, Макс Барских, Эмма М, Masha, Мот. Ведут концерт Ирина Слуцкая и Дмитрий Губерниев. Для выпускников работают специальные площадки для селфи, игровая зона, места отдыха, пункты питания. Праздник продлился до полуночи. В конце вечера выпускников ожидал праздничный салют.

В Подмосковье в этом году насчитывается порядка 95 тысяч выпускников, около 31 тысячи из них – выпускники одиннадцатых классов.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/okolo-27-tysyach-chelovek-prinyali-uchastie-v-glavnom-podmoskovnom-vypusknom-vzletay-v-parke-patriot
19:35
955
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+