Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Активисты районных молодежных структур выступили против яда

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Волоколамске прошла акция «Я против Яда». В этот день на борьбу с пропагандой опасных курительных смесей вышли активисты молодежной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и представители Молодежного парламента Волоколамского района.

Ребята, вооружившись кисточками и краской, вышли на улицы, где чаще всего размещают рекламу «спайсов». За несколько часов они выявили и ликвидировали около 10 объявлений в разных уголках города. Чаще всего надписи были нанесены на заборах и стенах домов, но иногда запрещенная реклама встречалась даже в магазинах.

Участники акции сразу же закрашивали надписи черной краской так, чтобы невозможно было прочитать объявление о продаже яда.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/reyd-protiv-reklamy-spaysov-proveli-molodezhnye-aktivisty-v-volokolamske
19:50
3009
20:18
Толпа никчемных дебилов за наши деньги опять торговали еблом лицом. Классная новость, чо.
07:24
Во как, какой то тип с лицом больного синдромом дауна невесть откуда взявшийся, оскорбляет молодежь Волоколамска. Для этого типа конечно лучше если эти ребята будут спайс курить да клей нюхать, в противном случае он без зарплаты останется.
12:11
+1
ИМХО Все эти «закрашивания объявлений», «заколачивания окон и дверей» и веселые флешмобы, не имеют ничего общего с борьбой против наркотиков.
«Работа» для отчета… «пыль в глаза», «очковтирательство»…
12:44
+1
Это даже хуже чем «работа для отчета» Это прямая реклама наркотиков и мест размещения телефонов о продаже этих наркотиков. Я вот, допустим, понятия не имел где эти номера телефонов размещают. А теперь знаю. И многие другие узнают. Разве не реклама? Такое ощущение… что эту «борьбу» устраивает тот… кому выгодно напоминание о том что в городе есть наркотики. Лучше бы тогда совместно с полицией проводили контрольные закупки… и хлопали продавцов дряни на сбыте. Хоть какой то толк был бы.
17:04
-3
Хорошо, тогда поведай нам чем должны заниматься молодые люди? Кроме того что озвучил Селянин. Можно подумать у нас полиция не знает все злачные места, дети должны подставляться, опупеть.
12:12
+1
поведай нам чем должны заниматься молодые люди

Заполнять «пустоту»… что бы не интересны были «номера телефонов»
17:03
+1
Спайсом торгует твоя мама и все об этом знают
21:55
-2
Даже так! Так ты этот, как их называют экстрасенс что ли, те что с духами опчаются, то то прет тебя, все то ты про всех знаешь, даже кто и чем на том свете приторговывает, ну и пиз.обол ты батенька.
22:00
-2
Тритон, где то ты правильно скажешь, а где то пролепечешь невесть что, тебе бы лекции читать, да времена ноне не те, ненужны лекторы.
08:42
+1
Не поверишь, два года читал :)))) Но при чем тут лекции и лекторы?
14:34
+1
Как причем, общественность должна обьяснять молодым людям что такое хорошо, а что такое плохо, а то ведь ты говорил что родители должны учить недорослей, по моему и общество должно учить. Только не так как говорит видный в узких кругах общественный деятель, что наша молодежь способна только е.лом торговать.
16:22
-1
Что так мало, выгнали с технаря!
19:00
-1
Технарь для тебя несбыточная мечта :))))))
В технарь я заходил только на выборы, билютень опустить в урну…
16:51
-1
Ну извини.С технарем я конечно погорячился.А где преподавал если не секрет.
11:06
ВС СССР
16:24
-2
А мне акция понравилась.И мне моих денег на это не жалко.Не понимаю, чего вы встрепенулись будто это ваши телефоны закрасили.Ворчите по стариковски на молодежь с дивана да еще оскорбляете.Пошли бы сами и похлопали.
12:23
+1
А мне акция понравилась.

Вы бы написали чем понравилось, цели, задачи… тогда Ваше мнение не будет таким пустым и никчемным, как акция с «заколачиванием окон» на кирпичном :)))
16:20
Ну не нравится мне, когда взрослые дяди просто так оскорбляют детей, а другие им подпевают.
Вот если бы ты спросил не про задачи и цели, а про мотивы сошел бы за умного. А так, извини, пусто: пусто. Да а что там за история с окнами, не слышал, опять наверно про палатку с паленкой.
19:12
Откуда ты свалился в ламаград ??? История с окнами на кирпичном здесь очень хорошо обсуждалась, есть даже видео этой пародии на борьбу с наркоманией.
20:03
-1
Было дело…


А потом кто-то продолжение снял)))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+