Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Четверо москвичей украли стройматериалы на полмиллиона рублей

Полицейские задержали в городском округе Шаховская четырех мужчин, которые подозреваются в краже на 500 тысяч рублей. Об этом говорится в сообщении на сайте областного главка МВД России.

В дежурную часть Шаховского Отдела МВД России по городскому округу Шаховская поступило заявление от местного жителя о том, что со строительной площадки в деревне Новомихайловское неизвестные похитили строительные материалы.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления были задержаны четверо мужчин в возрасте от 21 до 36 лет, проживающих в Москве. При досмотре автомобиля, принадлежащего злоумышленникам, полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество.

В данный момент задержанные заключены под стражу.

Как уточняется в материале, за содеянное каждому из них грозит до 6 лет лишения свободы.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/06/20/четверо-жителей-москвы-украли-стройм/
12:40
1007
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+