Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамцы представили 45 проектов на премию губернатора «Наше Подмосковье 2017»

24 июня завершился приём заявок на соискание премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье 2017» — жители Волоколамского района представили 45 проектов.

Если Вы начали регистрацию до 24 июня, до 30 июня ещё можно дозаполнить свой проект.

А для тех, кто является членом проекта, есть возможность присоединиться к инициативно группе проекта. Это возможно сделать до 9 июля.

Все желающие могут поддержать голосами проекты земляков, отдав голос за понравившийся. Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте Наше-подмосковье.рф – указать фамилию, имя, отчество, район проживания, электронную почту и номер телефона.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/06/26/волоколамцы-представили-45-проектов-на/
20:50
998
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+