Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Единый день диспансеризации пройдёт в Волоколамске 8 июля

В 2017 году, по данным специалистов Волоколамской центральной районной больницы, 9447 человек Волоколамского района должны пройти диспансеризацию.

Пройти диспансеризацию могут все желающие, год рождения которых делится на три. Остальным же будет предложено пройти профосмотр.

По словам Елены Савченко, заместителя главного врача по медицинской части, на данный момент уже прошли диспансеризацию 4448 человек, что составляет 47% от запланированного числа.

Так, за последний день диспансеризации, который прошел 10 июня, всего специалистами осмотрен 131 человек. Из них, 1-я группа здоровья – 55 человек, 2-я – 12 человек и 3-я группа - 64 человека.

Впервые выявленные заболевания: 7 – заболевания сердца, 2 – органы дыхания, 3 заболевания желудка, у 1 человека выявлен рак.

Еще раз напомним, что диспансеризация позволяет определить факторы риска, работая с которыми человек способен предотвратить тяжелые последствия. Своевременно проведенная терапия позволяет избежать летального исхода.

Следующий единый день диспансеризации пройдет 8 июля. Медицинский осмотр может пройти любой желающий в Центральной поликлинике Волоколамской ЦРБ по адресу:
г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, д. 16, справки по телефону: +7 (49636) 2-10-58


Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdorove/edinyy-den-dispanserizacii-proydyot-v-volokolamskom-rayone-8-iyulya
22:35
1183
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+