Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске отпраздновали День Молодежи

Несмотря на суровые предупреждения синоптиков и на стадионе, и в городском парке на гуляния собралось немало народу.

Официальная часть началась с выступления главы района Евгения Гаврилова: он поздравил волоколамскую молодежь с прекрасным летним праздником и отметил, что с каждым годом активных и деятельных молодых людей в районе становится больше.

Сам же праздник начался весьма необычно – с ревом и шумом на стадион из главных ворот выехали байкеры. Они же «доставили» на импровизированную сцену незаменимую ведущую многих торжеств - яркую и стильную Валентину Смирнову.

Позитивный заряд энергии присутствующим задала Вилена Штефан, которая провела для всех желающих веселую зарядку. Размяться и потанцевать под зажигательную музыку мог любой присутствующий на празднике.

Далее по программе был легкоатлетический забег, в котором могли принять участие и взрослые, и дети. А для самых гламурных и смелых девушек организаторы придумали нестандартный забег на…шпильках.

Дэнс-батлы, аквагрим, и конкурс костюмов «косплей»- лишь малая часть того, чем могла развлечь себя молодежь города и района. Для самых маленьких недалеко от парка были установлены батуты. А взрослые могли полакомиться вкусным шашлыком или покататься на конной повозке. Те же, кому не хватало драйва от спортивных конкурсов, могли поучаствовать в цветном фестивале красок Холи.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/den-molodezhi-v-volokolamske-otprazdnovali-1-iyulya-na-gorodskom-stadione
23:00
1586
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+