Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню ветеранов боевых действий

1 июля в сквере у Дома культуры «Текстильщик» прошёл памятный митинг-концерт, посвящённый Дню ветеранов боевых действий.

Пронзительные вокальные номера были подготовлены молодёжным центром «Ламич». А приглашены были ветераны локальных конфликтов и воины-интернационалисты со всего Волоколамского района.

Гостей приветствовали глава городского поселения Волоколамск Пётр Лазарев, депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев, к слову – сам ветеран Афганистана. Также к собравшимся обратились военный комиссар Волоколамска, Волоколамского, Лотошинского районов и городского округа Шаховская Андрей Багдасаров и председатель местного отделения «Боевого братства» Олег Паршин.

Почтили память двух наших земляков, отдавших жизни, исполняя интернациональный долг в Демократической республике Афганистан – Владимира Иевлева и Александра Голихина.

В этот день вспоминали участников всех локальных конфликтов, в которых участвовали советские, а потом и российские солдаты и офицеры.

По окончании митинга минутой молчания почтили всех погибших.

Затем ветераны боевых действий и гости мероприятия посмотрели показательные выступления ребят из «Спецвзвода» а все желающие могли пройти мастер-класс по метанию ножей от клуба «Твёрдая рука».

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/v-volokolamske-proshli-pamyatnye-meropriyatiya-posvyashchyonnye-dnyu-veteranov-boevyh-deystviy
23:00
1392
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+