Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

25 волоколамских медалистов торжественно наградили

30 июня, на территории Волоколамского кремля торжественно наградили 25 волоколамских медалистов и их родителей.

Здесь собрались лучшие ученики, которые закончили школу с золотой медалью. Эти ребята не сидят на месте: помимо учебы они успевают развиваться и в различных направлениях культуры и спорта.

«Я занимаюсь боксом, и спорт только помогает мне в учебе, разгружает мысли. Я рад, что мама может мной гордиться», — рассказал медалист Дмитрий Трофимов.

Глава Волоколамского района в торжественной обстановке поздравил присутствующих выпускников и вручил медали и грамоты не только самим виновникам торжества, но и их родителям за отличное воспитание своих детей.

«Мы на правильном пути. Я желаю вам, ребята, чтоб все получалось, чтобы те задачи, которые вы перед собой ставили были выполнены. И я не сомневаюсь, что с каждым годом у нас будет все больше и больше медалистов», — сказал он.

Как отметил Евгений Гаврилов, образование в районе с каждым годом продолжает совершенствоваться: по сравнению с прошлым годом, в 2017-ом с золотыми медалям во взрослую жизнь вступило вдвое больше.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/06/30/25-волоколамских-медалистов-торжестве/
13:50
1603
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+