Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Городские коммунальщики получили новую технику от губернатора Подмосковья

8 сентября в 12 часов дня, на площадке возле городского парка, глава городского поселения Волоколамск Василий Шаров провел показ новой механизированной техники, которую пару дней назад получили в Москве волоколамские коммунальщики.

Он коротко рассказал о положительных изменениях в МУП "Городское коммунальное хозяйство" прошедших за последние два года. По его словам, хозяйство было доведено предыдущим градоначальником практически до состояния банкротства, а новой администрации удалось вытащить предприятие из долговой ямы и сделать его доходным.

Далее он напутствовал работников МУПа на добросовестный труд во благо всех горожан и это краткое мероприятие было завершено.

01:19
1601
10:59
Уважаемый Василий Николаевич вот если бы Вы взяли на свой баланс многострадальную ГОРОДСКУЮ баню и довели ее до ума вот был бы вам низкий поклон от Волоколамцев.А эти трактора не ваша заслуга.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+