Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Труп обнаружили на Пороховской улице

Мертвого человека без внешних признаков насильственной смерти нашли на улице Пороховской в подмосковном Волоколамске, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«Тридцатого июня в 00:07 на улице Пороховской в Волоколамске без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту следственный отдел по городу Волоколамск ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По его словам, правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия.

Источник:
https://riamo.ru/article/222181/telo-obnaruzhili-na-ulitse-v-volokolamske
01:45
2584
15:18
«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» без признаков насильственной смерти.Это что, вред причинен без нарушения анатомической целости его органов и тканей. Может кто из юристов объяснит что, к чему.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+