Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске появился Общественный Совет

7 октября в городском доме культуры «Текстильщик» состоялось первое заседание Общественного Совета при Главе городского поселения Волоколамск, вновь созданного на основании Постановления № 121 Главы городского поселения Волоколамск от 07.10.2015г.

На этом заседании было озвучено Положение об Общественном Совете, определился его персональный и количественный состав (из 26 членов Совета присутствовали 20 человек).

Членами Совета стали уважаемые люди города: ветераны, общественные деятели, представители учреждений социальной сферы и сферы образования.

В Президиум Совета были избраны: председатель – В.В. Кабурневич, заместитель председателя – О.П. Буракова, секретарь – М.И. Мурашова.

В первом заседании совета принял участие глава городского поселения Волоколамск В.Н. Шаров, который озвучил отчёт работы главы и администрации в целом за период сентября 2014 – сентября 2015 гг.

После этого состоялась интересная и полезная для всех беседа, в ходе которой поднимались вопросы сферы ЖКХ, культуры, общественной жизни города и др.

Завершилось первое заседание Совета принятием решения об утверждении на следующем заседании плана работы на 2015-2016 г.г.


Источник:
http://volok-grad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1587:2015-10-09-11-37-28&catid=36:zhkh&Itemid=59
21:16
1786
22:54
На фото 16 и мэр. Кроме Виктор Виктровича остальных не угадывпю. Кто они?
12:46
На фото 16 и мэр

Как минимум ты не сосчитал фотографа и тех кто у него стоял за спиной.
Во втором ряду крайняя справа — первый секретарь Волоколамского районного отделения КПРФ Наталья Михайловна Фёдорова.
В первом ряду вторая справа — Фирсова, третья справа — Баранова, четвёртая справа — Сотникова. По другую сторону от Виктора Кабурневича — его благоверная супруга Светлана. Остальных девчонок не знаю.
11:00
председатель кабурневич сбылась мечта.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+