Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Воспитанники Волоколамской музыкальной школы отправились на фестиваль во Францию

Волоколамская детская музыкальная школа, а точнее более двадцати ее ярких представителей, отправились 4 июля покорять Францию.

Вот уже более половины века детская музыкальная школа является центром музыкального образования детей Волоколамска.

С приходом в ряды преподавателей Сергея Игнатова, который обучает ребят игре на духовых и ударных инструментах, музыкальная школа решила попробовать свои силы далеко за пределами нашей Родины, во Франции.

Творческие коллективы и исполнители из Волоколамской музыкальной школы получили официальное приглашение принять участие в Международном фестивале «Роза Ветров во Франции», который пройдет с 5 по 17 июля в городах Пон и Жонзак, провинции Шарант-Маритим, во Франции.

4 июля, ребята: ансамбль «Росинка», оркестр «Гармоника», трио баян-аккордеон, их наставники и сопровождающие отправились в путь. С Белорусского вокзала они доедут до Бреста, а далее транзитом по территории Польши, Германии и да здравствует Франция!

Каждый день ребят будет максимально насыщенным. Фестиваль «Роза Ветров во Франции» имеет культурно-образовательное направление и подразумевает не только проведение фестивально-концертной программы, но и посещение большого количества достопримечательностей, а так же участие в тематических викторинах-вопросниках.

Помимо концертной программы, ребята везут во Францию сувениры, символизирующие наш замечательный Город воинской славы.



Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/vospitanniki-volokolamskoy-detskoy-muzykalnoy-shkoly-otpravilis-na-festival-vo-franciyu
19:35
1911
23:37
Задайте перцу, ребятушки, во Франциях!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+