Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Скончался смертельно избитый житель Осташёво Сергей Крамар

В реанимации Волоколамской ЦРБ так и не приходя в сознание скончался один из жителей Волоколамского района Сергей Крамар. Молодой человек впал в состояние комы 18 июня после того как его избили в одном из баров Осташёво.

Несколькими минутами ранее Сергею удалось прервать потасовку с участием двух девушек, однако с ним начал выяснять отношения пьяный мужчина.

Все произошло в самый разгар вечеринки – потасовка началась, как это обычно бывает, из-за девушки. Даже когда пострадавший уже был повержен и без сознания лежал на полу, его продолжали буквально втаптывать в пол. Полицейские уже возбудили уголовное дело. Происшествие было предано публичной огласке журналистами телекомпании РЕН ТВ .

Родная сестра убитого Сергея — Светлана Крамар до сих пор не может поверить в то, что ее брата больше нет. Листая альбом с его фотографиями, вспоминает детские шалости, переживания о службе в армии – на всех снимках молодой человек везде улыбается.

«Вот он для меня мама и папа был, поэтому мне, наверное, больнее вдвойне, чем кому-либо. Всегда заступался и до лет шестнадцати он меня за ручку водил», – рассказывает Светлана.

Жизнь 30-летнего Сергея Крамара оборвалась после отдыха в кафе-баре в Осташёве. В этот раз, рассказывают очевидцы, он тоже встал на защиту – пытался разнять двух дерущихся девушек, ведь одной из них была его знакомая. Юлия рассказывает, что когда прервать потасовку Сергею все-таки удалось, выяснять отношения с ним начал пьяный мужчина. Он посчитал, что Сергей ударил его жену, однако та, по словам свидетелей, вообще стояла в стороне.

«Начал на Сережу говорить: «Зачем ты ударил мою жену?» – хотя такого не было, ну и потом, Сережа здесь стоит, он ему ударил с ноги. Сережа упал и сразу хрипеть начал», – говорит очевидец Юлия Черныш.

Со слов очевидцев, второй, роковой, удар ногой в голову мужчина получил, когда уже без сил лежал на земле. После – несколько дней комы и смерть. Друзья Сергея рассказывают, что конфликтным он никогда не был, в отличие от своего обидчика, который живет в соседнем поселении. Тот, мол, периодически участвовал в пьяных драках. Впрочем, историю того рокового дня журналистам услышать так и не удалось. Поговорить с корреспондентами согласилась лишь его жена.

«Мы себя виноватыми не считаем, никто человека не бил. Покажет все вскрытие, суд все решит», – заявила она.

Друзья Сергея объясняют, сейчас возможного виновника гибели их товарища отпустили под подписку о невыезде. Они боятся, что наказания тот может и вовсе избежать.

«Момент немаловажный: Виктор – бывший сотрудник правоохранительных органов, и как бы человек не ушел от ответственности, понес наказание», – говорит Алексей Горшевиков, друг погибшего Сергея.

Все доводы и показания очевидцам еще не раз придется повторить в суде.

Возможно, там они и расскажут, что два смертельных удара лишили их не только брата и мужа, но и отца. Маленькой дочке Сергея пришлось объяснить: папа далеко и надолго уехал.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/07/05/избитый-до-смерти-в-баре-мужчина-встав/
20:05
5083
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+