Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В деревне Шитьково мужчина по пьянке зарезал собутыльника

Сотрудники полиции задержали в Волоколамском районе Подмосковья мужчину, который подозревается в убийстве своего собутыльника в ходе пьяной ссоры, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 8 июля в Волоколамском районе, деревня Шитьково, за участком с ножевым ранением обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 55-60 лет.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Волоколамск ГСУ СК России по Московской области мужчина», - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник:
https://riamo.ru/article/223304/muzhchina-ubil-sobutylnika-v-hode-pyanoj-ssory-v-volokolamskom-rajone
12:40
1640
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+