Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском филиале «Мострансавто» процент «срывов» рейсов не превышает 0,1

Показатель невыполненных рейсов в «Мострансавто» сократился до 4,5%, в настоящее время проводится ряд мероприятий по устранению причин отмены плановых маршрутов, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«Число невыполненных рейсов в ГУП МО «Мострансавто» снизилось до 4,5%, в то время как двумя неделями ранее этот показатель составлял более 5%», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в полном объеме рейсы выполняются в Волоколамском, Видновском и Сергиево-Посадском филиалах предприятия. Там процент «срывов» не превышает 0,1. Существенно улучшилась ситуация в Балашихе – число невыполненных рейсов в филиале снизилось на 1,4 процентных пункта.

Негативные показатели зафиксированы в Люберецком, Химкинском, Истринском, Долгопрудненском, Подольском и Мытищинском филиалах: доля невыполненных рейсов здесь составляет от 7% до 13,6%. Вместе с тем в МАП №1, городе Люберцы, Истринском АТП, автоколоннах в Химках и Подольске наблюдается положительная динамика – число отмененных рейсов за две недели сократилось, отмечается в материале.

«В настоящее время проводится ряд мероприятий по устранению причин отмены плановых маршрутов. Сервисное обслуживание автопарка взято под особый контроль. Осуществляется проверка подвижного состава, и при необходимости выполняется текущий ремонт транспортных средств», - добавляется в сообщении.

Безопасность пассажиров является приоритетным направлением при осуществлении пассажирских перевозок наземным транспортом. Все транспортные средства компаний-перевозчиков проходят регулярный техосмотр и предрейсовый контроль перед выездом. В ближайшие два года для «Мострансавто» планируется дополнительно приобрести 1,8 тысячи автобусов, добавляется в материале.

Источник:
https://riamo.ru/article/223729/chislo-otmen-rejsov-snizilos-v-mostransavto-do-4-5-
17:50
1141
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+