Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские лесничие проконтролировали качество разработки лесосеки

С целью ликвидации очагов стволовых вредителей и улучшения санитарного состояния в насаждениях, утративших свои полезные природные функции, на территории Волоколамского лесничества проводятся работы по вырубке погибших и поврежденных деревьев.

10 июля, лесничие проверили качество работ по разработке лесосеки, расположенной в квартале 19 выделах 16, 17 Судниковского участкового лесничества Волоколамского филиала «Мособллес» площадью 1,5 гектара.

Сотрудники лесничества во главе со старшим участковым лесничим Л. Скотниковой регулярно контролируют ход разработки лесосек, проверяют качество очистки и соответствие условиям технического задания и требованиям технологической карты.

На момент осмотра лесосека находится в стадии разработки. Древесина вывозится с вырубленных участков, порубочные остатки ликвидируются путем контролируемого сжигания согласно Правилам санитарной и пожарной безопасности в лесах.

Качество работ на пройденной рубкой площади признано удовлетворительным.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/07/11/волоколамские-лесничие-проконтролир/
01:15
1268
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+