Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском районе утверждены три зоны отдыха населения на водоемах

В Волоколамском районе утверждены три зоны отдыха населения на водоемах, которые в ближайшее время будут приведены в порядок для комфортного времяпрепровождения жителей и гостей. Будущие зоны отдыха обустроят в селе Осташёво: две — на реке Руза на улицах Спортивная и Пионерская, ещё одна — на реке Щетинка на улице Гагарина (при въезде в село слева).

Как сообщили в районной администрации, муниципальные пляжи будут снабжены туалетными кабинками, раздевалками, спасательными вышками. Территории будут окашиваться.

Со временем, в зоне отдыха, расположенной по улице Спортивной, предполагается предоставление и дополнительных платных услуг – там появится кафе, можно будет арендовать домики для проживания и шезлонги, а те, кому нравится активный отдых, смогут насладиться прогулкой на катере.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/07/11/отдыху-быть/
01:20
1868
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+