Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

90-летняя пенсионерка устроила смертельное ДТП на Волоколамке

Пенсионерка в возрасте 90 лет управляла Daewoo Matiz и врезалась в Infiniti между Аникеевкой и Опалихой. Старушка скончалась на месте, а водителя иномарки увезли на скорой. Очевидцы утверждают, что последствия смертельной аварии не могли ликвидировать несколько часов.

«Я видела три раскуроченных и разбросанных по частям автомобиля, рядом лежал труп в пакете. На месте происшествия были машины ДПС, МЧС, скорой. Когда я возвращалась, спустя продолжительное время, машины и тело так и не убрали», — рассказала очевидица Галина Широкова.

По предварительной информации, виновницей ДТП оказалась пенсионерка.

«Произошло лобовое столкновение Daewoo и Infiniti. В аварии участвовало две иномарки. Один водитель погиб, другого отправили в больницу. Сейчас выясняются подробности произошедшего», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/07/14/девяностолетняя-пенсионерка-устроил/
21:40
2576
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+