Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В волоколамском детском саду «Радуга» с успехом прошла премьера мюзикла

Сенсацией года в нашем городе можно назвать постановку мюзикла по сказке Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха», прошедшего 18 июля в детском саду «Радуга».

В самый разгар лета дети из разных групп и садов, объединенные на время летних каникул дежурным детским садом «Радуга», не сидели сложа руки, а под руководством опытного музыкального работника Елены Кириленко усиленно готовились к премьере.

Работа была проведена колоссальная: отбор деток (наличие музыкального слуха и певческих данных для участия в мюзикле обязательны), репетиции, пошив костюмов. Даже музыка, звучавшая на протяжении всего мюзикла, была специально написана Еленой Александровной.

В результате восемь воспитанников детского сада: Неонилла Соболевская, Алла Малинина, Кристина Мисилина, Вова Козлов, Артем Орлов, Саша Разоренов, Маша Куркова, Вика Апыхтина и два сотрудника Вера Ивановна Назарова и Наталья Владимировна Демидова блестяще сыграли свои роли.

По словам Татьяны Максимовой, заведующей детским садом:

- Очень многое зависит от коллектива, его желания идти на эксперименты и не бояться воплощать в жизнь новые идеи, умения увлечь детей интересной задачей. Главное - суметь разглядеть талант каждого и постараться полностью его раскрыть.

Вы только представьте, дети пришли в наш сад третьего июля, и уже так много успели сделать. И привыкнуть к новым условиям, и отрепетировать, и войти в роль. И все это, на мой взгляд, было проделано мастерски.

Так же считают и родители, пришедшие в этот день на мюзикл. По их восторженным отзывам, детей можно хоть сейчас на гастроли отправлять, и мюзикл «Муха-Цокотуха » стопроцентно будет пользоваться успехом.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/v-volokolamskom-detskom-sadu-raduga-s-uspehom-proshla-premera-myuzikla
00:35
1580
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+