Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Первые прыжки с парашютом совершили московские учащиеся в Алферьево

Свой первый прыжок с парашютом совершили учащиеся Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), расположенного в Покровском-Стрешневе. Ребята покоряли небо на аэродроме «Алферьево» в Волоколамском районе. Об этом сообщила заместитель директора по учебно-воспитательной работе МГОК Елена Голубкова.

«Из-за плохих погодных условий — постоянного дождя и сильного ветра — прыжок приходилось откладывать. Но после нескольких заходов самолета на нужную высоту ребятам все-таки удалось совершить свой первый прыжок», — рассказала Елена Голубкова.

Коллектив МГОК благодарит летчиков и техников за помощь в организации прыжков.

Напомним, на аэродроме «Алферьево» в 1941–1942 годах базировались истребительные и штурмовые авиаполки, участвовавшие в Битве за Москву.

Источник:
http://voloktoday.ru/2017/07/21/свой-первый-прыжок-с-парашютом-соверш/
00:15
1378
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+