Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Мост через реку Ламу в Волоколамске отремонтировали раньше срока

Федеральные дорожники на три месяца раньше срока отремонтировали мост через реку Ламу в Волоколамском районе Подмосковья, обновив пролет, опоры и дорожное покрытие, а также установив перила и ограждения, говорится в сообщении пресс-службы Федерального казенного учреждения «Центравтомагистраль».

«ФКУ «Центравтомагистраль» завершило ремонт моста через реку Ламу, расположенного на 119-м километре федеральной дороги М-9 «Балтия». Работы стартовали в октябре 2016 года и были закончены на три месяца раньше запланированного срока», - говорится в сообщении.

Мостовики отремонтировали конструктивные элементы сооружения – пролетное строение, опоры и конусы, привели в порядок лестничные сходы, заменили деформационные швы и обустроили гидроизоляцию.

Верхний слой покрытия моста выполнен из литого асфальтобетона, который характеризуется повышенной износостойкостью. Для обеспечения безопасности дорожного движения установлены новые перильные и барьерные ограждения, нанесена горизонтальная разметка.

Всего в 2017 году «Центравтомагистраль» планирует отремонтировать 34 искусственных сооружения (мосты, путепроводы, подземные переходы и водопропускные трубы) в Московской области общей протяженностью свыше 2 тысяч погонных метров.

Источник:
https://riamo.ru/article/226060/most-cherez-reku-lamu-v-volokolamskom-rajone-otremontirovali-na-3-mesyatsa-ranshe-sroka
21:40
1753
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+